Pisos Y RevestimientosCerámicosCeramica Axella Negro Alberdi 28x45cm brillante (2,02m2)
Ficha Técnica
Color
Negro
Alto
28cm
Ancho
45cm
Espesor
7mm
Peso
27kg
Variación
V2
PEI
PEI1
m2 por Caja
2.02
Tipología
Liso
Medida
28x45
Piezas por Caja
16
Unidad de Medida
m2
Línea
Axella
Modelo
Axella Negro
Garantía
Fabricante

Ceramica Axella Negro Alberdi 28x45cm brillante (2,02m2)

Modelo: 50.29.14
$11.566|
$10.409|
10% OFF
$ 23.363,40| Por caja
$ 21.027,07| Por caja10% OFF
  • PRECIO SIN IMP. NACIONALES: $8.603 x un
  • Icono de cuotaContado o 1 pago 15% OFF: $8.848 x
  • Icono de cuota3x cuotas sin interés 10% OFF: $3.123 x
  • Icono de cuota10x cuotas sin interés: $1.041 x
 Promociones Bancarias
Loading interface...
Cantidad