Pisos Y RevestimientosCerámicosCeramica Parquet Viraro Alberdi 36x36cm mate (2,68m2)
Ficha Técnica
Color
Marrón
Alto
36cm
Ancho
36cm
Espesor
7mm
Peso
31kg
Variación
V2
PEI
PEI3
m2 por Caja
2.68
Tipología
Madera
Medida
36x36
Piezas por Caja
20
Fabricante

Ceramica Parquet Viraro Alberdi 36x36cm mate (2,68m2)

Modelo: 80.1.24
$11.608|
$10.447|
10% OFF
$ 31.110,35| Por caja
$ 27.999,30| Por caja10% OFF
  • PRECIO SIN IMP. NACIONALES: $8.634 x un
  • Icono de cuotaContado o 1 pago 15% OFF: $8.880 x
  • Icono de cuota3x cuotas sin interés 10% OFF: $3.134 x
  • Icono de cuota10x cuotas sin interés: $1.045 x
 Promociones Bancarias
Loading interface...
Cantidad