Pisos Y RevestimientosPorcellanatoPorcellanato Ferrara Bianco Alberdi 60x60cm mate Rectificado (2,88m2)
Ficha Técnica
Color
BeigeBlanco
Alto
60cm
Ancho
60cm
Espesor
8mm
Peso
35kg
Variación
V2
PEI
PEI4
m2 por Caja
2,88
Tipología
Mármol
Medida
60x60
Unidad de Medida
m2
Línea
Ferrara
Modelo
Ferrara
Garantía
Fabricante

Porcellanato Ferrara Bianco Alberdi 60x60cm mate Rectificado (2,88m2)

Modelo: 50.37.16
$23.372|
$21.035|
10% OFF
$ 67.313,26| Por caja
$ 60.581,95| Por caja10% OFF
  • PRECIO SIN IMP. NACIONALES: $17.385 x un
  • Icono de cuotaContado o 1 pago 15% OFF: $17.880 x
  • Icono de cuota3x cuotas sin interés 10% OFF: $6.311 x
  • Icono de cuota10x cuotas sin interés: $2.104 x
 Promociones Bancarias
Loading interface...
Cantidad